Suite de trois chaises en hêtre mouluré à... - Lot 221 - Delon - Hoebanx

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Suite de trois chaises en hêtre mouluré à haut dossier plat violoné ; pieds cambrés à filets à enroulements. Epoque Louis XV (restaurations et renforts). Garniture de velours corail. On y joint une chaise de la même époque à entretoise en H. H : 95 –
Mes ordres d'achat