Ensemble de trois cadres en bois et métal... - Lot 230 - Delon - Hoebanx

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de trois cadres en bois et métal doré : - un cadre rectangulaire à monture en bronze ciselé à motif deux noeuds et un circulaire dont le fond du cadre est manquant - Un cadre rectangulaire -Un cadre en bois sculpté doré En
Mes ordres d'achat