Paire de bougeoirs en faïence à décor floral Epoque... - Lot 233 - Delon - Hoebanx

Lot 233
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de bougeoirs en faïence à décor floral Epoque XXe siècle Hauteur: 21cm On y joint une bouquetière en faïence à décor floral Epoque XVIII (accidentée)
Mes ordres d'achat