Un sceau à rafraîchir en métal plaqué gravé... - Lot 235 - Delon - Hoebanx

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Un sceau à rafraîchir en métal plaqué gravé d'armoiries postérieurement Travail français du XVIIIe siècle Hauteur: 18cm Diamètre: 19cm (Usures)
Mes ordres d'achat