Groupe en porcelaine anglaise Stafforshire... - Lot 239 - Delon - Hoebanx

Lot 239
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Groupe en porcelaine anglaise Stafforshire représentant une vache allaitant son petit Epoque XX siècle Longueur: 15,5cm, Largeur: 8,5cm, Hauteur: 13,5cm (A noter une patte décollée et un manque à l'oreille gauche et restaurations)
Mes ordres d'achat