Vase en forme d'amphore en porcelaine de... - Lot 243 - Delon - Hoebanx

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase en forme d'amphore en porcelaine de Paris à décor champêtre. Epoque XIXe siècle. Diamètre: 9cm, Hauteur: 22cm
Mes ordres d'achat