Ensemble comprenant : une récipient fermé,... - Lot 244 - Delon - Hoebanx

Lot 244
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble comprenant : une récipient fermé, une tasse et une boîte en émail cloisonné au fond bleu à motif floral Travail asiatique du XIXe siècle Hauteur: de 5 à 13 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat