Vase à col ouvert en faïence à décor blanc... - Lot 247 - Delon - Hoebanx

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Vase à col ouvert en faïence à décor blanc et bleu Hauteur: 30cm (Eclats et usures)
Mes ordres d'achat