Ensemble en faïence constitué d'une jatte... - Lot 202 - Delon - Hoebanx

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble en faïence constitué d'une jatte du XVIIIe siècle et d'un vase hexagonal de Delft du XVIIIe siècle (restauration ancienne). Diamètre de la jatte : 32 cm H. du vase : 18,5 cm
Mes ordres d'achat