A. DUBUCAND (1828-1894)

Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
A. DUBUCAND (1828-1894)
Faisan. Bronze à patine dorée, signé sur la terrasse, fonte ancienne. Long.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat