Porte-montre en tilleul mouluré, sculpté... - Lot 168 - Delon - Hoebanx

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Porte-montre en tilleul mouluré, sculpté et doré à décor de motifs rocailles et guirlande de feuilles de laurier; sur une base à doucine. XVIIIe siècle. H: 28 - L: 16 cm. (légers éclats et manques)
Mes ordres d'achat