Jean-Désiré RINGEL D'ILLZACH (1847-1916)

Lot 175
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Victor Hugo, Bisontin, le siècle avant deux ans. Grand médaillon en bronze à patine brune vissé sur un socle de bois gaîné de velours représentant Victor Hugo de profil et ses grands succès dans des bandeaux. Signé et daté 1884. Diam: 17,8 cm
Mes ordres d'achat