Paire d'appliques à deux lumières en fer... - Lot 195 - Delon - Hoebanx

Lot 195
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Paire d'appliques à deux lumières en fer battu et doré; les fûts à feuilles de chêne reçoivent les bras sinueux à motifs d'enroulements, tiges et feuillages. XVIIe siècle pour les bras. H: 23 - L: 32 cm. (légers manques)
Mes ordres d'achat