Cabinet en marqueterie ouvrant par neuf tiroirs... - Lot 201 - Delon - Hoebanx

Lot 201
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Cabinet en marqueterie ouvrant par neuf tiroirs en façade et une petite porte centrale découvrant une multitude de petits tiroires. Pietement en bois tourné (probablement postérieur)Travail allemand du XVIIIe siècle Dim.: 156 x 107 x 142 cm
Mes ordres d'achat