LA ROCHELLE

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
LA ROCHELLE
Assiette en faïence à bordure contournée, décorée en polychromie d'un oiseau perché sur un tertre encadré de fleurs et d'un arbuste. XVIIIe siècle. Diam.: 23 cm. (égrenures)
Mes ordres d'achat