Epingle à cravate en or jaune et platine... - Lot 157 - Delon - Hoebanx

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Epingle à cravate en or jaune et platine figurant une épée. La garde en or est partiellement émaillée rouge et ornée de trois diamants. La lame en platine et gravée "Le Cercle de l'Epée de St-Brieuc, à. Michel PEUCHEUX, Champion du Monde 1938". Long.: 10 cm Poids brut: 10,65 g.
Mes ordres d'achat