Paire de boutons d'oreilles alliage d'argent... - Lot 158 - Delon - Hoebanx

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de boutons d'oreilles alliage d'argent et or jaune 18K (750) ornés de camée coquille: profil de femme (accident). H.: 1,3 cm - Poids brut: 1,96 g On joint une paire de clips d'oreille en métal ornés d'un camée coquille: profil de femme (accident et manque).
Mes ordres d'achat