Ensemble en or 18k (750) comprenant: - un... - Lot 184 - Delon - Hoebanx

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble en or 18k (750) comprenant: - un bouton de col en or rose ciselé. Diam.: 2,2 cm. Poids brut: 3,01g. - un pendentif en or jaune figurant un coquillage s'ouvrant à l'aide d'une charnière. Poids Brut: 1,19g. Poids l'ensemble: 4,20g
Mes ordres d'achat