Bague jonc en argent appliqué d'une bille... - Lot 185 - Delon - Hoebanx

Lot 185
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Bague jonc en argent appliqué d'une bille de verre violet chatoyant. Signée Tisanto Tour de doigt: 54 Poids brut: 5,97 g
Mes ordres d'achat