Pendentif ovale en or jaune 18K (750) orné... - Lot 187 - Delon - Hoebanx

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Pendentif ovale en or jaune 18K (750) orné d'une miniature émaillée: profil de femme. Signé C. Lucien Limoges Vers 1930 H.: 2,8 cm Poids brut: 1,8
Mes ordres d'achat