ZENITH

Lot 202
Estimation :
50 - 80 EUR
ZENITH
Montre à gousset en métal, cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres arabes. Compteur des secondes à 6 heures. Aiguilles dorées. Dos ciselé à décor géomtrique. Diam.: 4,5 cm.
Mes ordres d'achat