LONGINES

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
LONGINES
Montre à gousset en métal. Cadran en acier à chiffres arabes pour les heures. Compteur des secondes à 6 heures. Aiguilles émaillées bleues. Diam.: 4,5 cm (manque le remontoir).
Mes ordres d'achat