OMEGA

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
OMEGA
Montre à gousset avec sa chaine de montre en argent. Cadran émaillé blanc indiquant les heures et les minutes en chiffres arabes. Compteur des secondes à 6 heures. Dos ciselé. Poids brut de l'ensemble: 92,8 g. Diam.: 4 cm (usures d'usage)
Mes ordres d'achat