Ensemble de trois montres de poche en argent: -... - Lot 208 - Delon - Hoebanx

Lot 208
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de trois montres de poche en argent: - Une à coq signée ACHARD à Genève, numérotée, indiquant les heures en chiffres romains. - Une au cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et au revers gravée. - Et la dernière signée OMEGA, cadran blanc émaillé indiquant les heures en chiffres arabes et compteur des secondes à 6 heures. Revers gravé et monogrammé. Diam .: de 4,5 à 5 cm Poids brut de l'ensemble: 192,9 g.
Mes ordres d'achat