Deux petites montres de poche en argent. La... - Lot 211 - Delon - Hoebanx

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux petites montres de poche en argent. La première indique les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Dos à décor ciselé et émaillé bleu et or. Numérotée. (manque le verre). La seconde indique les heures en chiffres romains sur un cadran émaillé blanc. Dos à décor d'émail polychrome et doré figurant une iris. Diam.: 2,5 et 2 cm
Mes ordres d'achat