Collier en or jaune 18K (750) ajouré et ciselé.... - Lot 224 - Delon - Hoebanx

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Collier en or jaune 18K (750) ajouré et ciselé. Il est composé d'une maille filigrané avec palmettes. Fermoir ressort. Poids brut: 7,42 g. Long.: 45 cm
Mes ordres d'achat