Etui à message ou à cire en or de trois couleurs,... - Lot 252 - Delon - Hoebanx

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Etui à message ou à cire en or de trois couleurs, rectangulaire à section octogone. Décor ciselé de panneaux de fines lignes et pastilles. Encadrements de frises sur fond amati. Paris 1781-1789. Dim.: 11,7 x 2 cm Poids brut: 41,37 g
Mes ordres d'achat