Oeuf en vermeil ciselé s'ouvrant pour former... - Lot 271 - Delon - Hoebanx

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Oeuf en vermeil ciselé s'ouvrant pour former deux coquetiers à pieds vissable. Ecrin d'origine en cuir rouge. Travail français pour l'exportation (minerve) du XIXe siècle. Poids net: 73,5 g
Mes ordres d'achat