Pilulier trilobé en agate et monture en argent... - Lot 272 - Delon - Hoebanx

Lot 272
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Pilulier trilobé en agate et monture en argent à décor de volutes, visages et lion. Travail du XVIIIe siècle. Dim.: 7 x 6 x 3 cm. Poids brut: 73,1 g. (accidents)
Mes ordres d'achat