Boîte en argent finement ciselé de têtes... - Lot 279 - Delon - Hoebanx

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte en argent finement ciselé de têtes de satyres sur fond amati doré. Le corps et le couvercle orné d'un portrait et de scènes infantiles émaillés. Travail austro-hongrois entre 1866 et 1922 à 900/1000. Poids brut: 92,7 g
Mes ordres d'achat