Ecole française du XIXe siècle (d'après LE GUAY)

Lot 288
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait de deux sœurs en robe de voile blanc et écharpes rouge et jaune. Miniature ovale sur ivoire (signée Legros) H.: 9,4 cm - Larg.: 7,2 cm
Mes ordres d'achat