École ÉTRANGÈRE du XIXe siècle

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait d'une femme à sa toilette en robe de voile blanc. Miniature rectangulaire sur ivoire. Signée en bas à droite Lindner (Franz Lindner Klagenfurt 1736 - Vienne 1802). H.: 12 cm - Larg.: 8,5 cm
Mes ordres d'achat