ÉCOLE ALLEMANDE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 299
Estimation :
250 - 300 EUR
Vénus et l'amour Miniature ronde sur ivoire Attribué à Mathaus Loder (Vienne 1781 Innsbruck 1828) (signé et daté 1815 ?). Diam.: 7 cm
Mes ordres d'achat