Pot à lait en argent tripode. Intérieur en... - Lot 333 - Delon - Hoebanx

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Pot à lait en argent tripode. Intérieur en vermeil. Le corps à décor repoussé de fleurs. Travail anglais de la fin du XIXe siècle. Poids: 242,6 g.
Mes ordres d'achat