Oeufrier en argent à décor de cygnes et coquilles. Travail... - Lot 336 - Delon - Hoebanx

Lot 336
Estimation :
300 - 400 EUR
Oeufrier en argent à décor de cygnes et coquilles. Travail étranger du XIXe siècle. Poids: 293,5 g. H.: 15,5 cm
Mes ordres d'achat