Soupière en argent de forme oblongue à prise... - Lot 342 - Delon - Hoebanx

Lot 342
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Soupière en argent de forme oblongue à prise en forme de gland. Poinçon Vieillard. Paris 1819-1838 Orfèvre: Marc-Auguste LEBRUN, inculpation de son 2ème poinçon vers 1810-1811. Poids: 2207 g (légères bosses)
Mes ordres d'achat