Verseuse tripode en argent uni. Manche latéral... - Lot 345 - Delon - Hoebanx

Lot 345
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Verseuse tripode en argent uni. Manche latéral en bois tourné (rapporté). Paris 1798-1809. Orfèvre: Thomas-Michel BARY. H.: 32 cm Poids brut: 1342,7 g.
Mes ordres d'achat