ODIOT

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
ODIOT
Paire de coupes en argent à décor de coquilles, godrons, volutes et feuilles d'acanthe. Signées ODIOT. Poinçon Minerve pour l'un et d'exportation pour l'autre (numérotées 1887). H.: 10,5 cm - Diam. (coupe): 11 cm Poids total brut de l'ensemble: 384,2 g
Mes ordres d'achat