Cuillère à ragoût en argent doré modèle à... - Lot 355 - Delon - Hoebanx

Lot 355
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Cuillère à ragoût en argent doré modèle à filet, spatule vierge. Paris vers 1780. Long.: 29 cm - Poids brut: 140,5 g - (usures)
Mes ordres d'achat