Cuillère à sucre en argent, modèle à filets,... - Lot 356 - Delon - Hoebanx

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Cuillère à sucre en argent, modèle à filets, gravée d'un monogramme. Paris, 1785. Maître-orfèvre: Pierre-Nicolas SOMME reçu en 1768. Poids: 100,6 g
Mes ordres d'achat