Huilier-vinaigrier en argent à décor de vignes.... - Lot 359 - Delon - Hoebanx

Lot 359
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Huilier-vinaigrier en argent à décor de vignes. Burrettes en verre taillé (une accidentée). Bouchon d'origine en argent. Paris 1777. Maître-orfèvre: Van Convenbergh Poids total: 710 g
Mes ordres d'achat