Réchaud de voyage en argent reposant sur... - Lot 374 - Delon - Hoebanx

Lot 374
Estimation :
600 - 800 EUR
Réchaud de voyage en argent reposant sur un support tripode pliable, orné d'armoiries de marquis. Paris 1784 Maître-orfèvre: Denys FRANKSON, reçu maître en 1765. H.: 13 cm. Poids brut: 302,7 g. (deux légers chocs au réservoir)
Mes ordres d'achat