Petite tasse et sa soucoupe en argent guilloché... - Lot 222 - Delon - Hoebanx

Lot 222
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Petite tasse et sa soucoupe en argent guilloché à décors d'étoiles. Poinçon minerve. H. (tasse) : 6 cm - Diam. : 12,5 cm Poids : 91,7 g.
Mes ordres d'achat