Jacques KIKOINE dit Jacques YANKEL (né en... - Lot 204 - Delon - Hoebanx

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques KIKOINE dit Jacques YANKEL (né en 1920) Lithographie figurant une vue urbaine. Titrée et numérotée en bas à gauche : R. de bas 50/75 Signée en bas à droite : YANKEL. Dim. à vue : 42 x 55 cm.
Mes ordres d'achat