Ecole française du XIXe siècle. Dessin... - Lot 192 - Delon - Hoebanx

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole française du XIXe siècle. Dessin à l’encre figurant une entrée d’église en ville. Dim. à vue : 18 x 19 cm (Manques au cadre)
Mes ordres d'achat