GUINEGAULT Georges Pierre (1893-1982) Brune... - Lot 183 - Delon - Hoebanx

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
GUINEGAULT Georges Pierre (1893-1982) Brune à la fleur, 1941, huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Dim. : 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat