D. Du PASQUIER. Huile sur toile figurant... - Lot 154 - Delon - Hoebanx

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
D. Du PASQUIER. Huile sur toile figurant une nature morte au bouqet de fleurs. Signée et datée en bas à droite. Avril 65. Dim. : 120 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat