Germaine LACAZE (1908-1994) Huile sur toile... - Lot 139 - Delon - Hoebanx

Lot 139
Estimation :
20 - 50 EUR
Germaine LACAZE (1908-1994) Huile sur toile figurant un chat assoupi. Signée en bas à droite. Datée au dos 1961. Dim. : 14,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat