Hervé MORVAN (1917-1980) Lithographie (épreuve... - Lot 148 - Delon - Hoebanx

Lot 148
Estimation :
20 - 50 EUR
Hervé MORVAN (1917-1980) Lithographie (épreuve ?) Figurant un coq. Numérotée 122/500. Signée en bas à droite. Dim. À vue : 62 x 78 cm
Mes ordres d'achat