Kazimier RUBOLOWSKI (1919-1994) Huile sur... - Lot 162 - Delon - Hoebanx

Lot 162
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Kazimier RUBOLOWSKI (1919-1994) Huile sur toile figurant une nature morte au bouquet de roses. Signée. K.RUBOLOWSKI. Dim. à vue : 49 x 60 cm
Mes ordres d'achat